TL-Consult M+A GmbH
Am Köppel 18 a
35236 Breidenbach
Contact:
+49(0)6465 / 913848

Email:
info@tl-consult.net

Web:
www.tl-consult.net

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Formular.

con|cess Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen con|cess Ansprechpartner und profitieren Sie von unserer 20 jährigen Erfahrung auf dem Gebiet der Unternehmensnachfolge. 

 

 

Weitere Informationen zu den con|cess Standorten finden Sie hier.  

 

 

Marburg

Bonn/Gerolstein

Dessau

Essen

HH-Ost

Berlin

Hannover

Kaiserslautern

Mainz

München

Neumarkt

Paderborn

Österreich

Erfurt

Stuttgart

 

Natürlich erhalten Sie auch in den nichtgenannten Postleitzahlengebieten kompetente Hilfe. Sprechen Sie hierzu das Team von con|cess Marburg an.

con|cess Marburg

TL-Consult M+A GmbH

Dipl.-Betriebswirt (BA) Timo Lang

Tel.:      06465 / 913848

EMail:    marburg@concess.de

Web:     marburg.concess.de

             www.tl-consult.net

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

34-36, 57, 61

con|cess Bonn

Dipl.-Ing.-Ök. Lutz Lehmann

Tel.:      0228/82385192

EMail:    bonn@concess.de

Web:     bonn.concess.de

             www.dfm-lehmann.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

40-41, 50, 52-53, 54

con|cess Dessau

Christiane Nöthen

Tel.:      0340/6461010

EMail:    dessau@concess.de

Web:     dessau.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

01-04, 06-09, 13-16, 39, 99

con|cess Essen

CVA Dipl. oec. Klaus Kunz

Tel.:      0201/8945-154

EMail:    essen@concess.de

Web:     essen.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

42, 44-47, 48

 

con|cess Hamburg (Ost)

Hans-Peter Gemar

Tel.:      0201/8945-154

EMail:    gemar@concess.de

Web:     hamburgost.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

21, 23, 27, 29

con|cess Hamburg (West)

CONTEC M+A Business GmbH

CVA Dipl.-Ing. Ronald Franke

Tel.:      0201/8945-154

EMail:    hamburg@concess.de

Web:     hamburgwest.concess.de

             www.contec-hamburg.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

20, 22, 24, 25

con|cess Hannover

CVA Dipl. Bw. Herbert Gottlieb

Tel.:      05151/783170

EMail:    hannover@concess.de

Web:     hannover.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

26, 28, 30-31, 37-38, 49

con|cess Kaiserslautern

Reinhard Scheiba

Tel.:      06301/716302

EMail:    scheiba@concess.de

Web:     kaiserslautern.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

66-69, 75, 76

con|cess Mainz

Dipl.-Ing. Gunter Klippel

Tel.:      06131/921240

EMail:    mainz@concess.de

Web:     mainz.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

55-56, 60, 63-64, 65

con|cess München

Alexander Reichel

Tel.:      +49 176 207 84 285

EMail:    muenchen@concess.de

Web:     muenchen.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

80-84, 85

con|cess Neumarkt

Ehmann Consulting GmbH

MBA Bernd Mümmler

Tel.:      09181/699737

EMail:    neumark@concess.de

Web:     neumarkt.concess.de

             www.ehmann.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

90-94, 97

con|cess Paderborn

Detlef Golombiewski

Tel.:      02942/9887611

EMail:    paderborn@concess.de

Web:     paderborn.concess.de

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

32-33, 51, 58, 59

Betriebsbörse Österreich

Fantl Consulting GmbH

Mag. Rudolf Fantl

Tel.:      +43(0)699/11391311

EMail:    rudolf.fantl@betriebsboerse.at

Web:     betriebsboerse.at

Ihr Ansprechpartner für die PLZ-Gebiete:

Österreich